[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум школы №109 (г.Челябинск) » Выпускники » Кто сейчас кто, кто сейчас где » Степанов Александр работает всю жизнь в туризме! (Путешествия - это здорово!!!)
Степанов Александр работает всю жизнь в туризме!
san060464Дата: Чт, 26.03.2009, 05:25 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Дорогие друзья! я , похоже, первый на признании "кто сейчас кто и кто сейчас где". Я проработал много лет руководителем в туристической компании, побывал в Черногории , Турции, Болгарии, Индии, Чехии, Германии, ОАЭ, Испании, Египте, Израиле и ещё много где собираюсь побывать... Благодаря уникальным людям - Дунаевой Анне Александровне, Рублёвой Людмиле Александровне я закончил Университет культуры в Москве с красным дипломом. А благодаря Кантор Софье Давыдовне, нашей любимой учительнице по географии, я выбрал профессию на всю жизнь - и до сих пор работаю в туризме, и помню ещё с 6 класса школы, где находится Баб-Эль-Мандепский пролив. Хотя , конечно, в то время и мечтать не мог о путешествии на Красное море. Любовь к путешествиям в дальние страны привила мне именно незабвенная Софья Давыдовна. А любовь к литературе - любимая Людмила Александровна РУблёва, а к математике - любимая Анна Александровна Дунаева.Такая вот. любовь на всю жизнь!

Степанов Александр

loveДата: Чт, 26.03.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Новичок
Александр, а где ты сейчас живешь? С кем из одноклассников поддерживаешь связь?

san060464Дата: Пт, 27.03.2009, 00:59 | Сообщение # 3
Новичок
Живу сейчас в Москве . Из одноклассников виделся с Ириной Петровой, Леной Алёхиной, Славой Демидовым и Сашей Комаровым.

Степанов Александр

Форум школы №109 (г.Челябинск) » Выпускники » Кто сейчас кто, кто сейчас где » Степанов Александр работает всю жизнь в туризме! (Путешествия - это здорово!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: