[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Беседка (Болталка) » Как обезопасить себя от вреда компьютера (обсуждаем статью)
Как обезопасить себя от вреда компьютера
padminДата: Чт, 23.04.2009, 07:38 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Материал по сабжу здесь.
Не могу не высказать свое мнение. Безусловно, вред есть от всего, но!
Сам я сел за компьютеры именно программировать (т.е. фактически работать) впервые в 1987г. Зрение у меня не уменьшилось ни на йоту до сих пор! Т.е. посадил я его ДО компьютеров и предполагаю, что с учебниками wink На другие органы тож не жалуюсь.
Дочь с компьютерами знакома с 3-х месяцев. (Любимая ее кнопка была RESET biggrin ). В 7 лет у нее был свой личный бук. Ей уже 12 и единственное, что я замечаю негативное, что она слишком хитрая растет.
Со всеми советами из статьи полностью практически согласен и рекомендую, но меня удивил совет №8 - не знал... Надо подумать над этим. wink

дойдет только идущий

Hooly74™Дата: Чт, 03.09.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Если всё употреблять в меру то и собстно и проблем небудет но есть такие люди которые сидят чуть ли не 24/7 но и в этом случаи можно как то обойти проблемы со зрением,сколиозом,излишним весом,остеохондрозом и.т.п
P.s помните Mера должна быть во всем!! ˜

Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Беседка (Болталка) » Как обезопасить себя от вреда компьютера (обсуждаем статью)
Страница 1 из 11
Поиск: