[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Работа сайта » просто темка)
просто темка)
zlodeyДата: Пт, 01.05.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Хочу чтоб каждый сюда написал что ему нравитсо и что не нравитсо в дизайне сайта и непросто написал а обьяснил почему и после етого добовляйте свои идеи я считаю что каждый ученик должен внести на сайт чтото свое ну хотябы предложить

Добавлено (01.05.2009, 02:19)
---------------------------------------------
я не могу канешно говорить что дизайн сайта плохой потомучт осам бы не зделал лучше и не отрицаю етого ну есть некоторые идеи ну сначало я выслушаю идеи остальных потом если чт опредложу свои

Добавлено (01.05.2009, 02:21)
---------------------------------------------
А еше забыл не нравится мне то что сайт зделан фактически руками учитилей даже если не их руками то они придумывали половину из етого точно и мне ето оч оч ненравитсо

Зесь живет эдита пьеха нет Здесь живет идиты на...

padminДата: Пт, 01.05.2009, 07:21 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Quote (zlodey)
есть некоторые идеи ну сначало я выслушаю идеи остальных потом если чт опредложу свои

я попрошу всех не тянуть с высказыванием идей! С самого начала в той же гостей "висела" просьба высказаться в т.ч. и о дизайне, больше месяца на главной "висел" опрос про дизайн. Поверьте, чем позже вы предложите что-то полезное, но требующее коренной переделки кода шаблона или движка сайта, тем сложнее будет ручкам тех, кто это будет реализовывать wink

дойдет только идущий

Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Работа сайта » просто темка)
Страница 1 из 11
Поиск: