[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ » Бесплатное подключение к "Интерсвязь-ТВ"! (Абоненты Интерсвязи могут бесплатно подключить кабельное ТВ)
Бесплатное подключение к "Интерсвязь-ТВ"!
padminДата: Вс, 05.04.2009, 02:10 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Для этого нужно получить сертификат. Как и где - читаем новость на Главной "XIV межрегиональная выставка...."

дойдет только идущий

EpsoДата: Вс, 05.04.2009, 07:15 | Сообщение # 2
Опытный
дык ведь и так есть тв халявное у ИС. VLC media player. Там радио, тв каналы, а также онлайн камеры, или я опять чтото недопонял:)

*Подпись была потеряна*:(

padminДата: Вс, 05.04.2009, 09:53 | Сообщение # 3
Admin
да. но лично у меня ЭТО глючит стабильно и с завидным постоянством. Причем проверял на 3х(!) машинах - на буке с Вистой и на десктопах с ХП-СП3 и Виенной. Пару раз приезжали технари (наркоши кабель перегрызали), я спрашивал про глюки, ничем не объяснили и сказали, что типа это "Халява, сэр!", так что какие могут быть претензии...
А Интерсвязь-ТВ будет по отдельному кабелю. Уже начали подключать на Тополиной. Не знаю качество, но все равно заявлено, что до осени работать будут в тестовом режиме, потому без абонентки.

дойдет только идущий

EpsoДата: Вс, 05.04.2009, 10:19 | Сообщение # 4
Опытный
у меня там все отлично работает, покачто... smile
но мб кому то и понадобится ис-тв

*Подпись была потеряна*:(

Сообщение отредактировал Epso - Вс, 05.04.2009, 10:20

padminДата: Вс, 05.04.2009, 10:54 | Сообщение # 5
Admin
Вообще я здесь на форуме акцентировал внимание на сертификат, но в самой новости просто приглашение на выставку.

дойдет только идущий

GodisheДата: Ср, 08.04.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Любитель
Сам абонент интерсвязи, но не люблю этого провайдера из-за наплевательского отношения к своим клиентам =/ Понимаю, что за 100 рублей всего, но постоянные разрывы, лаги, отсутствие якобы входящих в стоимость услуг мягко говоря, надоели.
Еще здорово греет душу:
*крупными буквами* ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ МЕГАБИТ ЗА ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ!!!
*буквы чуть поменьше* днем скорость в 2 раза меньше!
*очень мелкими буквами* в первые два месяца пользования услугой скорость в 2 раза меньше!
*Микроскопическими буквами, заметил случайно* скорость падает после скачивания 15-35 гигабайт (по словам знакомых, до 32 кбит).
Ну иначе как свинством я это назвать не могу. Им осталось взять себе лозунг: "Подключитесь к нам, и шутки про лимитный безлимит станут реальностью!"

Еще по мелочам - беспомощная техподдержка, в любом случае предлагающая вызвать специалистов на дом за 500 рублей и реклама, кристально чистая реклама, не омраченная ни одним пятнышком этого противного интеллекта. От которой опять же, обычно страдают честно платящие свою копейку клиенты группы компаний "Интерсвязь".

Вот извините, что много буковок, что пост злобный, как полупришибленный таракан. Вырвалось, это крик души, исходящий из самого сердца!

Time to play the game!

Сообщение отредактировал Godishe - Пт, 10.04.2009, 20:50

padminДата: Ср, 08.04.2009, 20:36 | Сообщение # 7
Admin
ммм.... подробненько! hands сам не очень к ИС, но! у нее, как и у ВСЕХ провов свои плюсы, свои минусы...
Quote (Godishe)
ЗА ЧЕТЫРЕСТА РУБЛЕЙ!!!
добавлю, что ко всем безлимитным тарифам еще все равно платим абонентку.
Quote (is74.ru)
При превышении объема полученной информации 15 ГБ**, 20 ГБ**, 25 ГБ** и 30 ГБ** в месяц на услугах «Улыбка 74», «Атака74», «Безлимитный 140» и «Безлимитный 271» соответственно скорость доступа к Интернету может быть снижена до 16 Кбит/с до конца месяца.
Сам лично зимой в одном месяце за 4 дня исчерпал лимит... Грустно было, уныло... а потом они сделали, что можно докупать еще блоки трафика к "белимитному" biggrin интернету от 45р. за 6Гб до 150р. за 35Гб.
Поверьте еще, что БЕЗЛИМИТНОГО инета практически ни у кого нет за разумные деньги. Это ВСЕМИРНАЯ практика.
Quote (Godishe)
беспомощная техподдержка,
Подтверждаю.! Но оговорюсь, что иногда попадаешь на хорошего спеца - разумные советы дает. А приколы с тем КАК они приезжают - отдельную тему можно создать.. Может, правда темку сделать?

дойдет только идущий

PrettyHellyДата: Ср, 08.04.2009, 21:23 | Сообщение # 8
Наш человек
о!! раскритиковали-то как biggrin Кто был на выставке? Раскажите пожалуйста, а то я не смогла съездить... angry

RadonДата: Ср, 08.04.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Интересующийся
А мне скоро поставят! Заявку 2 назад оставил!
И да Epso интерсвязь-тв и тв в интерсвязи это разные вещи, хотя бы примитивный пример, канал связи забывается!

Я вижу твоими глазами! ©©

Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ » Бесплатное подключение к "Интерсвязь-ТВ"! (Абоненты Интерсвязи могут бесплатно подключить кабельное ТВ)
Страница 1 из 11
Поиск: