[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Игры » Nancy Drew is unable to play sound for you. We have changed (Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Помогите с установкой...)
Nancy Drew is unable to play sound for you. We have changed
PrettyHellyДата: Вс, 05.04.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Наш человек
Статус: Offline
help Вот, ставлю игру "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать" (скачала образ mdf, записала на диск DVD+RW мирексовский через Alcohol 120%). Устанавливается без проблем, ребучусь, но сразу после запуска (и через автозапуск, и с диска на прямую, и через ярлык) выдает ""Nancy Drew is unable to play sound for you. We have changed the way we play our sound and now the game is shutting down. Please restart the game and have fun!"
Перерыла весь инет - ничего не нашла help sad
Перестановка драйверов проблематична - у меня Widows Vienna, под нее вообще пока проблема с драйверами. На сайте производителей железа свежее моих ничего не ставится.

padminДата: Вс, 05.04.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Admin
Я не игроман (мое гейм-эго умерло в эпоху DOOM II biggrin ), но у компании "Новый диск" (а именно они игрой "Секреты могут убивать" начали сериал о юной любительнице тайн Нэнси Дрю) вполне адекватная техподдержка. Рекомендую отправить письмо на адрес support@nd.ru
В письме обязательно указать точное название игры, подробно описать свою проблему, а также приложить к письму информационный файл DxDiag.
Чтобы создать этот файл нужно: Нажимаем "Пуск", затем "Выполнить", затем печатаем dxdiag и нажимаем "ОК". В появившемся окне, внизу нажимаем на кнопку "Сохранить все сведения" и сохраняем в любое удобное место! Это и есть файл DxDiag!
Если никто не подскажет конкретно как решить эту проблему – отпишись в техподдержку и потом расскажи здесь что ответили. smile

дойдет только идущий

PrettyHellyДата: Вс, 05.04.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Наш человек
Спасиб! попробую написать... respect

GodisheДата: Пт, 10.04.2009, 20:44 | Сообщение # 4
Любитель
Удали Ненси Дрю, поставь "Сэма и Макса", Neverhood, Runaway и поиграй в нормальные квесты smile

Time to play the game!

padminДата: Пт, 10.04.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Admin
Сделай темку почему надо играть в "Сэма и Макса" (Neverhood или Runaway).

дойдет только идущий

PrettyHellyДата: Сб, 11.04.2009, 08:13 | Сообщение # 6
Наш человек
Quote (Godishe)
поставь "Сэма и Макса", Neverhood, Runaway и поиграй в нормальные квесты
А ты скажи, почему ОНИ нормальные, а Нэнси Дрю - нет? surprised

GodisheДата: Сб, 11.04.2009, 13:54 | Сообщение # 7
Любитель
Ненси Дрю:
1) Сюжет напоминает краткий пересказ творчества Дарьи Донцовой и компании
2) Квест чересчур простой
3) Поражает нелогичность некоторых головоломок, я все понимаю, женская логика, но поиск ключей на трех экранах чтобы открыть маленькую коробочку, в которой лежит бумажка с кодом от сейфа, в котором лежит ломик для того, чтобы разбить окно... Я утрирую, но по большей части дело обстоит именно так.

Sam & Max, например.

1) "У нас не было никакой причины останавливать вас. Кроме моей непреодолимой тяги к насилию."
2) Сложность - что надо. Не проходишь за 5 минут, но и два дня над одной и той же загадкой сидеть не приходится.
3) К тому же все логично. Как сделать из обычного сыра швейцарский? Правильно! Казнить его из револьвера! Это не нелогичное, это оригинальное, но вполне разумное действие.

В общем, попробуй, сыграй, и сразу почувствуешь разницу wink

Time to play the game!

PrettyHellyДата: Сб, 11.04.2009, 15:22 | Сообщение # 8
Наш человек
Quote (Godishe)
В общем, попробуй, сыграй, и сразу почувствуешь разницу
ОК, попробую... Но, во-первых, никто и не скрывал про Донцову. А во-вторых, где ты ещ видел, чтобы мусорку на кодовый замок закрывали? biggrin

Форум школы №109 (г.Челябинск) » Разное » Игры » Nancy Drew is unable to play sound for you. We have changed (Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Помогите с установкой...)
Страница 1 из 11
Поиск: