Сб, 27.04.2024, 23:43

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова" приглашает обучающихся 911 классов и их родителей принять участие в мероприятии "День открытых дверей", которое состоится 30 марта с 13.00 - 17.00 и будет проводиться на двух площадках по адресам: г. Челябинск, ул. российская, 23 и ул. Блюхера, 91.
Категория: Объявления | Просмотров: 726 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2018

14 марта в университете состоится день открытых дверей IT-отрасли «Пик IT». Это уникальная экспертная и презентационная площадка для школьников, студентов, разработчиков и всех тех, кому интересен мир высоких технологий. Участники смогут открыть для себя новые образовательные и карьерные возможности, сформировать целостное представление о профессии IT-специалиста и найти свою нишу в области информационных технологий.
Гостей события ждут лекции приглашенных звезд мира IT, знакомство с профильными институтами УрФУ, мастер-классы и презентации для продвинутых айтишников и новичков, панельные дискуссии профессионального сообщества, стендовая сессия работодателей, посещение научных лабораторий, офисов IT-компаний, ИМиМ УрО РАН, деловое общение и новые знакомства.
Место проведения: ГУК УрФУ, ул. Мира, 19.

Программа мероприятия представлена в приложении.

Просмотров: 725 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2018

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в Олимпиаде по физике и Олимпиаде по математике, которые будут проводиться в День открытых дверей ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» 24 марта 2018 года по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 75ауд. 305, 401 в 10:00.

В день проведения Олимпиады (24.03.2018 г.) участники должны явиться со своим паспортом (или иным документом, удостоверяющим личность) и пройти регистрацию не позднее, чем за 30 минут до начала этапа.

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ

Участники Олимпиады по физике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет до 15 марта 2018 г. (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru):

- заявку на участие в бумажном и электронном виде (исходный документ в формате *.doc, *.docx или *.odtи отсканированный вариант с подписями участников, контактного лица и руководителя образовательного учреждения, заверенную печатью образовательного учреждения, направившего участников);

- эссе на тему «Моя любимая физика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники Олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по физике в течение одного часа. Положение об Олимпиаде по физике размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице Энергетического факультета.

Контакты: 8-950-744-72-50, e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru

ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

Участники Олимпиады по математике на отборочном этапе должны представить в оргкомитет до 15 марта 2018 г. (почтовый адрес: 454080, Челябинск, ул. Красная, 38, каб. 305; почтовый ящик olimp-phis-energo@mail.ru):

- эссе на тему «Занимательная математика» в электронном и распечатанном виде на листах формата А4 (книжная ориентация, количество страниц не регламентируется).

Участники Олимпиады на заключительном этапе выполняют решение серии задач по математике в течение одного часа. Положение об Олимпиаде по математике размещено на сайте ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» на странице Энергетического факультета. Контактный телефон: 8-912-779-41-19,e-mail: olimp-phis-energo@mail.ru

Победители, призеры и участники Олимпиады награждаются соответствующими дипломами, а также получают дополнительные преимущества (дополнительные баллы к общей сумме по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно) при поступлении в ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ в соответствии с Правилами приема.

Форма заявки на участие в олимпиаде по физике

Просмотров: 578 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2018

Приглашаем учащихся старших классов принять участие в Олимпиаде по физике и Олимпиаде по математике, которые будут проводиться в День открытых дверей ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» 24 марта 2018 года по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 75 ауд. 305, 401 в 10:00.

Объявление об олимпиадах

Форма заявки на участие в олимпиаде по физике
Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2018

20 февраля 2018 г. пройдет собрание родителей учащихся 3-х классов по вопросам реализации комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) в 4-х классах в 2018-2019 учебном году и выбору модуля для изучения
Категория: Объявления | Просмотров: 590 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2018

С 1 февраля началась приемная компания в 1 класс, подать заявление можно как в бумажном варианте, так и на Портале Госуслуг https://gosuslugi.ru/ и АИС "Образование Челябинской области" https://edu-74.ru/
Категория: Объявления | Просмотров: 615 | Добавил: Администратор | Дата: 14.02.2018

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Ф И учащегося

баллы