Вс, 09.08.2020, 13:08

Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Уважаемые участники!
По всем предметам и профилям Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» единые требования по документам участников:
- Учащиеся 11-классов обязательно при себе должны иметь справку из школы (фирменный бланк и печать), копию паспорта, заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных", которые вместе с работой сдают ответственному лицу в аудитории.
- Учащиеся с 6 по 10 классы должны при себе иметь заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных".
Участники, которые уже предоставляли заполненный бланк "Согласие на обработку персональных данных" организаторам, повторно не представляют данный документ.
Время и точное место проведение необходимо уточнять, на выбранной Вами, площадке проведения.
Время местное.

Приказ Комитета по делам образования г.Челябинска от 26.09.2019г. №1825-у "Об организации и проведении отборочного этапа многопрофильной инженерной олимпиады школьников "Звезда" в 2019/2020 учебном году на территории города Челябинска"
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 13.01.2020г. №01/38 "О графике и местах проведения заключительного тура Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" в 2019-2020 учебном году"
График проведения МИО "Звезда"
Согласие на обработку персональных данных и публикацию выполненных олимпиадных работ МИО "Звезда"

В целях профилактики заболеваемости гриппа и ОРВИ, убедительно просим участников олимпиады  иметь при себе медицинские маски.
Все участники должны иметь:
Две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика).
Участникам не разрешается пользоваться во время выполнения задания электронными устройствами (мобильные телефоны, калькуляторы, коммуникаторы и др.).
Решение задачи должно быть представлено в развернутом виде, т.е. все этапы решения должны быть прописаны.Если будет указан только ответ задачи, без ее решения, то жюри оценивает эту задачу в «0» баллов.
В случае выявления нарушений со стороны участника олимпиады, он дисквалифицируется и удаляется из аудитории.
Оргкомитет Олимпиады не рассматривает устные претензии и претензии, присланные по интернету.
Претензии по процедуре проведения Олимпиады рассматриваются в течение 2-х часов после окончания тура при личном письменном обращении участника к представителю Оргкомитета.
Претензии по оценке олимпиадных работ рассматриваются только во время процедуры апелляции.

«  Август 2020  »