Пт, 26.02.2021, 12:23

Региональная инновационная площадка

Нормативно-правовые акты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19.12.2014г. №1598 "Об утверждении ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 28.12.2018г. №03/3958 "О признании организации, осуществляющей образовательную деятельность, региональной инновационной площадкой в Челябинской области в 2019г."
Приказ МБОУ "СОШ №109 г.Челябинска" от 02.09.2019г. №225 "Об открытии ресурсного класса"
Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Локальные акты